Возможна ли беременность?

У меня цикл нерегулярный. Был ПА, через 2-3 недели делала тест в разные дни. Все 4 теста отрицательные, месячные пришли, но с задержкой. После месячных делаю тест, тоже в разные дни, 2 теста отрицательные. Через неделю для интереса решила сделать еще один, а там слабая вторая полосочка. В тот же день делаю второй тест, но там даже призрака нет, чисто одна полоска. На утро решила сделать еще один тест, цифровой клиаблу, там "не беременна". Тревожность не уходит после теста (слабо розовой 2-ой полоски).
МедицинаБеременностьТест на беременность
Помогаю парам прийти к детям. А потом помогаю комфортно жить в менопаузе. Репродуктолог, г...  · 24 мар 2022  · lmdoc.ru
Вы боитесь забеременеть? вряд ли сейчас есть беременность. Если совсем страшно - сдайте анализ ХГЧ. И если так страшно, что беременны, можно подобрать качественную систему контрацепции и не переживать так. Да и нерегулярный цикл может принести проблемы в будущем. Приходите, если захотите решить проблему, а не жить в ней.