Я - гражданин Азербайджана. Родной брат - гражданин РФ. Смогу ли я въехать в РФ?

МедицинаИностранные граждане+3
Руслан П.
Миграционные услуги иностранным гражданам по вопросам законного оформления РВП, ВНЖ...  · 6 окт 2020  · migr48.ru
Влад Цепеш

Здравствуйте! К сожалению, распоряжение правительства предусматривает ограниченный перечень близких родственников (родители, дети, супруги). В связи с чем маловероятно, что брат сможет заехать. Но более подробно стоит уточнить в пограничной службе.

Квалифицированная юридическая помощь в миграционных вопросах. Получение РВП, ВНЖ...  · 5 окт 2020  · passportru.ru

В настоящее время в связи с карантином, въезд в Россию разрешен гражданам России, иностранцам, проживающим на территории РФ, а также имеющим близких родственников. Для того, чтобы разрешили въезд необходимо обратиться в посольство Российской Федерации.