Как узнать в какой сфере Яндекс Кью видет меня как эксперта?

Интересы у меня очень разные .
Яндекс кьюЭксперты
Максим
Знаю всё про Яндекс  · 27 февр 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Подать заявку на эксперта может каждый, если хорошо разбирается в какой-то теме. Чаще всего эксперты определенной темы — это специалисты с соответствующим профильным образованием и опытом работы.
Вы можете подать заявку на получение статуса эксперта в той теме, по которой сможете наиболее полно и аргументированно отвечать на вопросы других пользователей. Подробнее об экспертных темах и правилах, мы написали тут: https://yandex.ru/support/q-desktop/rules/expert-themes.html