Может ли муж со своего телефона прослеживать мой - звонки, СМС?

СмартфоныОтслеживание по телефону
Аноним Аноним
Компания Hetman Software занимается разработкой и продажей программ для восстановления...  · 12 окт 2020  · hetmanrecovery.com

1) Ваш оператор мобильной связи может всё.

2) Ваш интернет провайдер может всё.

3) Программа-шпион, возможно тоже что-то может

Если провайдер предоставляет такую функцию, то да. (например слежка за телефоном ребёнка и так далее). Если муж платит за ваш телефон, то на сайте провайдера можно заказать распечатку звонков за месяц (за деньги), возможно, можно заказать и распечатку СМС сообщений.

В остальном, практически нет.

Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 8 окт 2020  · 499remont.ru

Добрый день, да с помощью специального ПО можно прослушивать и звонки и смс. А еще проще можно отслеживать просто статистику звонков и смс, надо просто зайти в личный кабинет провайдера