Прошёл процедуру банкротства в 2017 году, а в 2021 возбудили на ИП судебный приказ от 2019 года, что делать?

ЮриспруденцияБанкротство
Долги по кредитам и займам? Задолженность по ЖКХ? Устали бояться приставов и коллекторов?...  · 27 окт 2021  · банкротгарант.рф
Вероятнее всего, у вас судебный приказ вынесен по текущей задолженности, которая образовалась с 2019 года по настоящий момент.
Если это так, то единственный выход- платить. Так как пройти повторно процедуру банкротства вы имеете право только спустя 5 лет.
Если же судебный приказ относится к старой задолженности, по которой долги были списаны в 2017 году, вам необходимо написать возражения и отменить судебный приказ, направив заявление мировому судье, который его вынес.
Юрист. Специализируюсь на банкротстве граждан и сопровождении онлайн бизнеса.  · 26 окт 2021
Добрый день!
Судебный приказ возможно отменить и прекратить исполнительное производство.
Недавно отвечала на похожий вопрос и описывала как это сделать - https://clck.ru/YSe7h