У меня есть два действующих кредита, плачу по ним исправно, без просрочек, есть займы. Банки могут сделать рефинансирование?

КредитыБанковские услугиРефинансирование
Анна Малова
НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и наличных кредитов.  · 14 окт 2020  · naydikredit.ru

Да, вы можете подать заявку на рефинансирование кредитов.

Советуем вам предварительно закрыть имеющиеся займы. Это снизит вашу закредитованность. Для многих банков действующие займы – стоп-фактор при кредитовании.

Помощь в получении кредита в банках Нижнего Новгорода и Москвы. Работаем без предоплаты...  · 8 сент 2020  · кредитныйброкер-нн.рф

Могут. Но только не рефинансирование мфо.
Главное, чтобы не было просрочек за последние 6 месяцев. Это по закону РФ.
Только делайте рефинансирование не в том банке, в котором кредиты. Им не выгодно вам снижать платежи!

Ваш финансовый помощник. Рассказываем о финансовой грамотности, делимся опытом в...  · 28 янв 2021  · mbk.ru
МБК