Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня в Таджикистане больная мать и ей требуется операция, как мне попасть на чартерный рейс? Я гражданин России.

МедицинаАвиаперелеты+3
Arrihon Djurayev
  · 1,1 K
Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше турагентство находится в Перми, а еще есть...  · 11 сент 2020  · acapulcotur.ru

К больным родственникам полеты давно разрешены. Почему именно чартерный? Посмотрите регулярки, возможно на них будет проще и с пересадками.
Больше на нашем сайте acapulcotur.ru

YOUR.tj - это медийная компания Таджикистана, которая помогает читателям разобраться в...  · 7 сент 2020  · your.tj
Попробуйте позвонить в посольство Таджикистана в России. Вам потребуется копия справки о том, что вашей маме требуется срочная операция. Скорее всего, вас запишут на рейс. Обязательно надо позвонить и поговорить. Посольство Таджикистан в России: тел: +7 (495) 6904186; +79264110961; +79955018733; Генконсульство Таджикистана в Новосибирске: тел: +79231002223; +79134873822... Читать далее
Твой портал YOUR.tjПерейти на your.tj

Добрый день. Я пробовал звонить и писать на электронную почту, но увы...все без ответа

Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам подобрать тур или оформить визу в любую...  · 7 сент 2020  · виза-туры.рф
Отвечает
Visa Travel

Добрый день!

Чартерные рейсы вывозят только граждан Таджикистана на родину. Для граждан РФ они не предназначены.

Советую позвонить в посольство Таджикистана в России и объяснить им свою ситуацию (обязательно нужно иметь документы, подтверждающие родство и болезнь матери). Возможно, посольство пойдет вам на встречу.