У меня в Таджикистане больная мать и ей требуется операция, как мне попасть на чартерный рейс? Я гражданин России.

МедицинаАвиаперелеты+3
Arrihon Djurayev
Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше турагентство находится в Перми, а еще есть...  · 11 сент 2020  · acapulcotur.ru

К больным родственникам полеты давно разрешены. Почему именно чартерный? Посмотрите регулярки, возможно на них будет проще и с пересадками.
Больше на нашем сайте acapulcotur.ru