Добрый вечер! Вы пишите, что переписку без решения суда 3лица не могут получить ВКонтакте. Наша переписка была востоновлена и передана 3-ем лицам без суда?

Прямая линияВконтакте+3
Майя Кучерова
Руководитель команды коммуникаций. PR ВКонтакте.   · 4 февр 2019

Никакое стороннее лицо не может получить от нас чью-то переписку. Закон разрешает запросить её только правоохранительным органам, но с оговоркой: право на тайну переписки гарантирует статья 23 Конституции, поэтому личные сообщения не могут быть выданы ни одному из государственных органов без соответствующего решения суда.

Но здесь важно, чтобы Ваш собеседник кому-нибудь не пересылал переписку с Вами, а также чтобы к Вашей странице не получил доступ какой-нибудь злоумышленник посредством взлома аккаунта.

Советую изучить этот раздел, чтобы обезопасить свою страницу и убедиться в сохранности данных: vk.com/data_protection