добрый вечер!зимний камуфляжный костюм на ребенка 8 лет. Ветровлагозащитный , что бы ткань не шуршала. до -30 градусов, на европейскую зиму

Вера Смирнова
Интернет-Магазин "Камуфляжкин" предлагает купить камуфляжный костюм для детей...  · 1 дек 2019  · камуфляжкин.рф
Николай
зимний подросткоый костюм снеговик фото-1.jpg
99.jpg

Здравствуйте!!! По заданным параметрам подойдут костюмы из ткани алова с комбинезоном, очень тёплые, непродуваемые и непромокаемые. Размер в наличии. Посмотреть можно по ссылке:

https://xn--80amgfcegm3ck6j.xn--p1ai/products/category/kamuflyazh-zimniy-detskiy-podrostkovyy

зимний подростковый камуфляжный костюм фото-1.jpg
зимний подростковый костюм СНЕГОВИК.jpg
зимний подростковый камуфляжный костюм фото-2.jpg
5.jpg
3.jpg
22.jpg
1.jpg
тёплый зимний костюм.jpg
12.jpg
9.jpg
4.jpg