Доколе в Крыму не будут приниматься карты Сбербанка России?

ОбществоПолитология+3
Leonid Terebin

В Крыму уже сейчас принимают карты Сбербанка, правда только те, которые обслуживаются системой Master Card или ПРО100. Проблемы с обслуживанием банковских карт зависят от платежных систем, а не от банков.

Liberal monarchistic alcoholic man whorish highly active sociopath  · 23 нояб 2015

Пока Крым не вернется к Украине, и на его территории не появится цивилизованная и развитая банковская система.

(Скорее всего лет через 50, ну или сколько там путичка собирается прожить)