Долг за комуналку что делать

Есть причина почему я не платил долг за комуналку   лежал в больнице в подъезде на меня напали  было 2 ножевых была операция  затем не мог платить накопилась сумма квитанции объединили что делать не знаю ещё или нвалидность 3 группа
The Lone Wolf
Основатель сети юридических центров Help Me  · 16 мая 2023  · helpmecentr.ru
Здравствуйте!
В вашей ситуации можно воспользоваться процедурой банкротства и законно списать долги по ЖКХ.
Если хотите, чтобы мы разобрали вашу ситуацию более подробно и рассказали, какие варианты вам больше подходят – запишитесь на нашу бесплатную консультацию юриста на сайте