Должен ли я платить налоги, если у меня сайт, где пользователи майнят криптовалюту на своём пк и потом я всё это выплачиваю самостоятельно?

БизнесКриптовалюта+3
Тимур Кодеров
Бесплатное обучение криптовалюте  · 21 авг 2021  · cryptoteh.ru

Стандартный налог на прибыль. Только что у вас за сайт? Чем будет ваша прибыль, рубли или крипта? Если криптовалюта, то вы никак их не заплатите из-за отсутствия правовой базы.

Вы говорите про пул для майнинга? если хотите избежать проблем с налогами, оформитесь как самозанятый и платите 4%, и спите, как говорится, спокойно.

А в 14 это можно сделать?)