Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Должен ли малознакомый молодой человек заступиться за девушку, которой закатил скандал ее бывший?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 516
Я не могу сказать.  · 2 мая 2018

Это палка о двух концах. С одной стороны, сложновато спокойно смотреть, как парень орет на свою, ни в чем не повинную(как нам кажется), девушку. С другой, это ведь не твое дело и, вообще, у тебя куча более важных дел, чем очередная бытовуха, не они первые не они и последние. Так что, тут все зависит от тебя.

Начнет руки распускать, вступись. А так, пусть орут

Пролетарий умственного труда.  · 4 мая 2018
Я обычно в таких случаях говорю примерно следующие " хотите убить друг друга - делайте это не у меня на глазах." Лезть в чужие отношения и опасно и глупо. мало ли что, не редко потом ещё и виноватым останешься. а с последними тенденциями можно и под следствие пойти. Но и смотреть убийством  и избиения в прямом эфире я не стану. ЕСли у людей так принято - отлично, пусть... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Нет, не должен. Потому-что: А) Никто никому не должен ничего Б) Все эти скандалы, истерики, ваше с бывшем личное дело, к которому не имеет отношения, кроме вас двоих никто. Если вы хотите, чтобы мч был вовлечен в конфликт - попросите. В противном случае он имеет полное право игнорировать ваши страсти. Единственный, наверное, случай, который можно попытаться пресечь - рук... Читать далее