Должен ли малознакомый молодой человек заступиться за девушку, которой закатил скандал ее бывший?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Я не могу сказать.  · 2 мая 2018

Это палка о двух концах. С одной стороны, сложновато спокойно смотреть, как парень орет на свою, ни в чем не повинную(как нам кажется), девушку. С другой, это ведь не твое дело и, вообще, у тебя куча более важных дел, чем очередная бытовуха, не они первые не они и последние. Так что, тут все зависит от тебя.

Начнет руки распускать, вступись. А так, пусть орут