Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Должен ли мужчина ставить себя выше женщин (проявлять благородство, быть щедрым, быть прощающим, делать первый шаг), чтобы быть любимым ими?

ФеминизмОтношения+2
Баглан
  · 1,3 K
Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и организация работы с населением и общественным...  · 27 сент 2019

Должен-нет! Никто -никому-не должен..
Если уж на то пошло,то: угостить свою Женщину ужином в заведении..подарить ей украшения...подарить ей авто,к примеру - это - дает Тебе самому некое ощущение Полноценности и Состоятельности. По принципу: Я-ЭТО -могу!...Естественно-не стоит делать это за пределами своих возможностей, и тем паче - под давлением кого-либо. ЭТО- твоё желание! Хочу-и МОГУ - дарю цветы...Хочу-и МОГУ- дарю "Мерседес"....
У каждого-свой предел возможностей - и на каждом периоде жизни... Самое важное - чтоб твой Акт дарения - приносил тебе удовольствие и не отражался на твоем бюджете...И-был продиктован ТВОИМ собственным желанием,а не требованием кого-либо.
А вот насчет - будут тебя любить за это чи нет - тут - ХЗ.... Женская логика - она такая своеобразная...))) Впрочем-как и мужская-когда речь идет о чувствах. любовь-не покупают...Её-или чувствуют и ощущают..или нет...

Должен ли мужчина ставить себя выше женщин (проявлять благородство, быть щедрым, быть прощающим, делать первый шаг), чтобы быть любимым ими? Небольшое отступление. Любопытно, что благородство, щедрость, прощение, первый шаг вы считаете исключительно мужскими качествами/поступками, которые еще и ставят вас выше женщин) Возможно я сейчас открою тайну, но все перечисленные... Читать далее
Представим себе идеального до сферического состояния мужчину: он весь такой благородный, щедрый со всех сторон, всепрощающий, аки Сам и делающий первый шаг. Рядом находится опять же идеальная до полной сферичности женщина. Она одобрительно взирает на спутника и одаривает его своей любовью в меру своей сферичности. И вот они движутся по временному отрезку из пункта А в... Читать далее