Должен ли мужчина ставить себя выше женщин (проявлять благородство, быть щедрым, быть прощающим, делать первый шаг), чтобы быть любимым ими?

ФеминизмОтношения+2
Баглан
Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и организация работы с населением и общественным...  · 27 сент 2019

Должен-нет! Никто -никому-не должен..
Если уж на то пошло,то: угостить свою Женщину ужином в заведении..подарить ей украшения...подарить ей авто,к примеру - это - дает Тебе самому некое ощущение Полноценности и Состоятельности. По принципу: Я-ЭТО -могу!...Естественно-не стоит делать это за пределами своих возможностей, и тем паче - под давлением кого-либо. ЭТО- твоё желание! Хочу-и МОГУ - дарю цветы...Хочу-и МОГУ- дарю "Мерседес"....
У каждого-свой предел возможностей - и на каждом периоде жизни... Самое важное - чтоб твой Акт дарения - приносил тебе удовольствие и не отражался на твоем бюджете...И-был продиктован ТВОИМ собственным желанием,а не требованием кого-либо.
А вот насчет - будут тебя любить за это чи нет - тут - ХЗ.... Женская логика - она такая своеобразная...))) Впрочем-как и мужская-когда речь идет о чувствах. любовь-не покупают...Её-или чувствуют и ощущают..или нет...