Должен ли оплачивать простой при дтп при европротоколе?

Руслан Ж.
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 29 мар 2019

При оформлении по европротоколу указывается, что водители будут получать свои возмещени от страховых компаний. А в условиях ОСАГО/КАСКО указывается, что получатель страховых выплат отказывается от претензий, связанных с иными возмещениями. Таким образом, оформление европротокола лишает водителя возможности требовать оплату времени простоя.