Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Должен ли парень спрашивать у девушки разрешения поцеловать её на первом свидании? Или он должен быть дерзким, как пулей резким?

ПсихологияОтношения+2
David Mails
  · 28,4 K
Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники...  · 10 февр 2017

Вообще, в теории да. Даже если брать первую половину прошлого века, то считалось очень дурным тоном не спросить у девушки разрешения на поцелуй на первом свидании. Сейчас же, в эпоху когда в клубе девушек без "разрешения" имеют где только попало, не думаю, что разрешение на поцелуй будет иметь какое-то значение. Разве что, если Вы серьезно настроены по отношению к девушке и она Вам действительно нравится.

Раздевайся 🦧🦧🦧

Интересуюсь всем  · 13 июн 2017

Вообще нужно понимать понравились вы друг другу или нет. Если ты чувствуешь, что девушка испытывает к тебе взаимные чувства симпатии (а ты должен это чувствовать), то можешь смело целовать и спрашивать как-то глупо
А если у вас разговор не получился, она посматривает на часы, ищет любой предлог, чтобы уйти, то конечно не стоит целовать, потому что скорее всего ты ей не понравился

меня спрашивали и мне это показалось очень милым и прикольным)))) но спрашивать такое  можно только в том случае, если вы уверены, что ответ будет положительным ;)

Тренер по мотивации  · 14 февр 2017

Бесит дико, когда парень спрашивает. Если видишь что девушка открыта и заинтересована в тебе, не стесняйся)))мы не касаемся в таких случаях))) этим покажешь уверенность в себе а она уж точно всем девушкам нравится!))

Если парень девушке нравится - это ещё не значит, что она готова к поцелую. Девушка может и хотеть поцелуй, но... Читать дальше
Первый
Спрашивать разрешение не только можно, но и нужно. Это не комплексы, а элементарное уважение к чувствам и личному пространству партнёра; на котором строятся все здоровые близкие отношения. Все любовные ласки должны быть обоюдным удовольствием, а не вторжением в чужое личное пространство. Мы не телепаты, и не можем знать, что на уме у нашего партнёра. И на то у нас и... Читать далее
И согласен, и нет. Есть достаточно много ситуаций, когда всё достаточно явно, чтобы не портить романтику вопросом.... Читать дальше