Должен ли психолог всегда обучаться и ходить на личную терапию, если уже давно в профессии?

ПсихологияПрофессия
Валерия Скоробогатько
Семейный психолог, Карьерный консультант. Работаю в системном подходе. Мои клиенты...  · 13 сент 2021
Если он хочет быть эффективным и психически здоровым - должен ходить на личную терапию, супервизию - хотя бы. И учиться. Появляются новые методики, направления, которые можно интегрировать, что усиливает эффект и может облегчать работу.
Даже опытный психолог - живой. У него тоже происходят изменения в жизни, в отношениях, кризисы.