Должна ли находиться вода в проточном водонапорном нагреватели во время его неиспользования?

ВодаВодонагревателиПроточные водонагреватели
Дмитрий Васенин
Интернет-магазин сантехники, керамической плитки, других напольных материалов...  · 15 авг 2020  · tvd54.ru
Твой Дом

В проточном водонапорном нагревателе в принципе воды не так много, так как он начинает работать во время непосредственного пользования водой, он ее не накапливает. Принцип работы такой, вы включили воду, включился тен и в небольшой камере происходит нагрев воды. Если температура воздуха в помещении где используется проточный нагреватель будет ниже +5 градусов необходимо слить воду с проточного нагревателя так и системы подачи воды.