Должна ли входить в стоимость дизайн-проекта помощь в покупке товаров?

ДизайнДизайн интерьеров
Наталья
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 26 мая 2020

Доброго времени!

В основном, помощь в покупке товаров не включается в разработку дизайн-проекта. Но может быть предложено, как дополнение, если клиент рассматривает покупку товаров через отдел комплектации дизайн-студии. Услуги комплектатора обычно предоставляются бесплатно.

Развитые студии сотрудничают с крупными поставщиками/производителями и могут предложить наиболее выгодные условия предоставления скидок.

Таким образом, в итоге, вы сэкономите значительную часть бюджета и своего времени.