Домашняя йога - миф или реальность?

Как вы думаете, что лучше, заниматься йогой дома (я начинающий) или пойти на занятия? А как на счёт занятий йога онлайн ?

Йога для начинающих
Jurijs M.
Брахман Дравим Шиих. Йога, Медитации,Гипноз, Самовыражение.  · 23 окт 2021
Пойти посмотреть Стоит. Но основная работа ведётся конечно наедине. Причём не в Асане , а на Бумаге, или в Уме. Основная цель Йога получение ключей контроля за Сознанием, Эго,
Тем самым получая опыт в личных ощущениях, знаниях.
Проводит занятия в группах и индивидуально. В разных городах, по приглашению.   · 21 окт 2020  · yoga40.ru

Можно пойти на занятия в клуб, а можешь мне в ЛС написать инстограмм

@_mono_91

пришлю хорошие видео и аудио занятия для дома. Сам с ними занимаюсь.

А по ходу уже будет понятно что дома практиковать, а что в группе.