Можно ли за 100-200 млн $ снять свой фильм при помощи топ-студий, сценаристов, режиссёров и актёров? При этом играть ключевую роль в фильме.

При условии, что я буду играть ключевую роль в фильме и смогу влиять на ход съемок и различные детали фильма.

ФильмыСъемки фильмаСоздание фильма
George Vancouver
Независимая киностудия. Занимаемся производством фильмов, музыкальных клипов и роликов с...  · 10 июл 2020  · redbeardfilms.ru
Антон Борода

Студии не интересуют ваши деньги. Если фильм стоит $200млн то студия должна на нем заработать как минимум $800млн, а ваша идея может быть как шедевром, так и откровенной дрянью, и это важно в первую очередь. Западные студии таким точно заниматься не станут, но некоторые отечественные вполне могут. К тому же нельзя просто войти в кадр с проф.актерами, разница в мастерстве будет тут же на лицо.
Ну и напоследок, если уж у вас есть такие бюджеты, просто выступайте продюсером и снимайте сами, тогда никаких вопросов не будет.