Допустим, все люди, кроме меня, исчезли. Соответственно, электричество и интернет в какой-то момент выключатся.Возможно ли поддерживать их существование одному?

ТехнологииИнтернетЭлектричество
Diana K.
Могу писать ответ в 140 символов  · 29 мая 2017

Такое ощущение, будто вы создали болезнь, которая уничтожит всех, кроме вас и сейчас только задались этим вопросом.

И если это правда, то стройте ковчег, в котором будут программисты, поддерживающие работу интернета, потому что сами вы не справитесь, можете врачей взять, мало ли болезнь какая-нибудь. А вот для электричества сойдет обычный генератор, работающий на бензине.