Дорогие друзья, подскажите пожалуйста, чем можно удивить парня?

ПсихологияОтношения
Dasha Alexandrova
Шахматист Инженер. Добавляйтесь ко мне в друзья, поболтаем обо всем.  · 30 авг 2016

Ты можешь удивить его, если предложишь починить его велик или машину. Если запишешь его на курсы по английскому , испанскому  или еще какому либо языку. Если предложишь заняться сексом в туалете бара. Если научишься играть в шахматы ( хотя бы на любительском уровне) и пригласишь его на свой турнир по болеть.