Какие есть способы доставки продукции из Германии?

ТоварыДоставкаИмпорт
Светлана Повалий
ООО РусРесурсЛогистика это полный спектр услуг международных грузоперевозок, тел: +7...  · 6 окт 2020

Есть четыре основных способа международной транспортировки:

  • Авиаперевозка.
  • Автоперевозка.
  • Морская транспортировка (контейнерная).
  • Мультимодальная (комбинированная).

Стандартная грузовая доставка из Германии не ограничивается простой перевозкой, все необходимые услуги, которые так или иначе касаются груза в пути, помогут сэкономить время и средства. Наши специалисты подберут лучший способ для каждой перевозки в индивидуальном порядке — транспортное средства, маршруты, упаковка, особенности оформления, все под полным контролем.

Подробнее здесь: https://rrlog.ru/nashi-uslugi/mezhdunarodnye-perevozki/geografiya-perevozok/mezhdunarodnye-perevozki-iz-germanii/