Доставка товаров по Али бесплатная? Какой срок доставки (например чехла для планшета)?

Алиэкспресс
anna krylova
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 27 февр 2019

Зависит от выбранного вами способа доставки, на многих товарах (зависит от продавца, но все же), есть платная и бесплатная доставка, платно товары идут быстрее (а могут и нет, тут как повезет) и вроде бы в лучших условиях, хотя проверить это сложно, бесплатная же чуть дольше. Часто продавцы включают стоймость доставки в сам товар. Среди платных служб доставки на Али работают TNT, FedEx, EMS, DHL, S. F. Express, UPS, цена зависит от размера и веса посылки, доступные способы доставки и цену на ваш товар вы можете в меню "Способы доставки", выглядеть будет так

http://aliexhelp.ru/wp-content/uploads/2016/08/rus.png

Цена так же указана