Доверяете ли вы публикуемым результатам социологических опросов ВЦИОМ и Левада-Центр?

ОбществоПолитология+2
Vaal Dik
Правозащитник с либеральными взглядами, ЛГБТ-активист, писатель  · 6 мая 2017

Подобные опросы проводятся, как правило, среди 1,5-3К человек, к тому же на результаты опроса оказывают сильное влияние формулировки самого вопроса и ответов. Так что, говорить о том, что такие опросы - это нечто железное и неоспоримое, не приходится.