Довольны ли вы поддержкой и обслуживанием вашей CRM?

Бизнес и менеджментПоддержка+3
Planfix.store Автоматизация бизнеса
Эксперт в области контроля качества отдела продаж   · 29 янв 2022  · kursokkcrm.ru
Не один из наших клиентов не доволен обслуживанием своей CRM.
Постоянно возникают вопросы, связанные с оптимизацией БП и никто не может оперативно помочь в данном вопросе.
Свой специалист в штате - как правило не такой сильный специалист и не всегда может решить сложную задачу, а "навороченный" на фрилансе (или компания подрядчик) знает себе цену и стоит дорого.