Довольны ли вы результатами выборов и как можете это прокомментировать?

ОбществоПолитология+4
Alexandr S
Студент кафедры политологии НИ ТГУ  · 19 сент 2016

И да, и нет.

Не доволен, потому что в этой думе нет ни одного депутата, который представлял бы мои интересы, как и интересы огромной части общества. Да и фальсификации настолько масштабны, что сильно отличаются даже от ВЦИОМовских экзит-поллов.

Да, потому что ЕР теперь сложно найти мальчиков для битья. Теперь, если случится дерьмо, свалить ответственность на других у власти не выйдет, потому что и в ГД, и в СовФеде, и в правительстве у них все в руках у однопартийцев. И вот, случилось дерьмо, они не берут ответственность, народ негодует, ЕР ничего не делает, народ выходит на улицы. А это уже довольно быстро приведет к изменениям, которые не только я жду.