Я люблю железнодорожное разбираюсь в дизель поездах · 20 окт 2021
Это код ошибки который лично отправил разработчик игры, он указывает ошибку цифрами. Эта ошибка означает что присутствия интернета нет и игра не загрузится.
Решение проблем в сфере компьютерных игр. · 13 нояб 2021
Эта ошибка значит, что у тебя отсутствует подключение к интернету. Убедись, что у тебя всё с ним в порядке или проверь подключение к интернету. Может у тебя он слишком слабый.
Люблю видеоигры. Изучаю язык программирования Python. · 3 мая 2022
У тебя проблемы с сетью(интернет соединением) в окошке ошибке тебе выдало что скачивание не удалось, если посмотреть в интернете код ошибки 561 то выдаст проблемы с соединением.
Данный код означает о том что у вас слишком слабый интернет для установки Кеша игры, для исправления ошибки скачайте кеш из альт. Источников и вставьте по путю /sdcard/android/obb/com.axelbolt.standoff2 и перезайдите в игру. Кеш весит от 1гб, важно установить кеш на актуальную версию игры иначе будет выдана ошибка.
561 ошибка вознекает когда нет интернета или нельзя подключиться к серверу игры надо проверить подключение интернета или если не поможет то надо переустановить игру
Это не код ошибки подключения, это ошибка указывает на отсутствие лицензии и нужно искать где скачать официальную версию игры, например как с моей маркета