Выгодны ли древесно-угольные брикеты для кафе и ресторана?

ШашлыкРесторанный бизнес+3
Анонимный вопрос
Древесно-угольные брикеты🔥⁣⁣ Горят до 4 часов без дыма и копоти!⁣ Сайт: glavzhar.ru  · 2 дек 2019

Древесно-угольные брикеты очень выгодный продукт, в особенности для кафе, гриль-пабов и ресторанов. Все благодаря их экономичности, ведь брикеты превосходят древесный уголь по времени горения в 3-4 раза. Кроме этого, обычный уголь часто воспламеняется, выделяет смолы и дым. Древесно-угольные брикеты же не искрят, не дымят и не коптят, они горят до 4 часов при высокой стабильной температуре.

Еще один плюс - экономия места на производстве, ведь благодаря большему времени горения и высокой теплотворности, брикетов требуется в три раза меньше чем обычного угля.

ГлавЖар продается как в розничных магазинах (у нас на сайте есть список), так и поставляется оптом.