Дрожь быстрое сердцебиение сильная слабость

У меня сильная слабость дрожь и быстрое сердцебиение что делать с утра я проснулся таким и я чай попил сердце так бится вроде перестало
МедицинаЗдоровье+3
Илья Долгих
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог - нейрофизиолог.  · 22 мая 2023  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Здравствуйте! Возможно вы мало спали и недостаточной отдохнули. нужно постараться успокоиться, полноценно позавтракать. При сохранении симптоматики , стоит обратиться на прием к терапевту.