Друг должен мне перевести деньги на карту по моему номеру телефона, а карта к телефону не привязана. Что будет?

Банковские картыПеревод+2
Андрей Тимин
Адвокат из Саратова - специализация уголовное, гражданское, семейное и административное...  · 4 июл 2020  · yandex.ru/profile/1589386013

Добрый день! Если ваш номер телефона не привязан к карте, то в этом случае перечисляемые вам денежные средства будут зачислены на телефон как платёж.