Друг мечтает стать писателем. Подумывает о литературных курсах, но в Москве их так много, посоветуйте лучшие. И вообще возможно ли этому научиться?

ОбразованиеТехнологии+3
Кирилл Кара-Банчук
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 19 сент 2015

Если у друга есть необходимые навыки, а того лучше - талант, советую ИЖЛТ (институт журналистики и литературного творчества). Много знакомых окончило этот ВУЗ, очень интересное и качественное образование.

О,как раз думаю туда поступать)