Дружат ли в реальной жизни "Друзья"?

Искусство и культураКиноСериалы
Даниил Щербаков
Смерть, монголы, Римская империя и прочее  · 31 окт 2015

Насколько мне известно - да. По крайней мере, дружили.

Мэттью Перри, который в какое-то время пребывал в зависимости от обезболивающих средств и находился в депрессии, упоминал, что Дженнифер Энистон очень помогала ему и поддерживала, а сама Энистон говорит. что они дружили даже до сериала.

Кроме того, Дженнифер Энистон подружилась и с Кортни Кокс - даже стала крёстной матерью её ребёнка. Вообще, в интервью она упоминала, что с дружилась с Лизой Кудроу и Кортни Кокс довольно сильно.

В пользу дружбы актёров говорит ещё и то, что они периодически участвуют в проектах друг друга, играют камео. В сериале "Город Хищниц", где главную роль играет Кортни Кокс, появлялись её друзья из "Друзей", в сериале Интернет-терапия - тоже.

Вообще, они всегда очень тепло отзываются друг о друге, хотя Мэтт Леблан говорит, что видятся они редко. Но вот это фото, по-моему, говорит обо всём лучше, чем многие интервью: fjcdn.com