Друзья, подскажите, пожалуйста, какая онлайн касса подойдет для вендинга на протоколы ccnet cctalk?

Онлайн кассаПомощь в выборе
Игнат Сергеевич
Облачные кассы для Интернет Магазинов, ЖКХ, Вендинга, Транспорта  · 12 мар 2020  · интернеткасса.рф

Добрый день.

на текущий момент онлайн касс работаюсь по протоколам ccnet или cctalk не существует.

в любом случае прийдется делать некий переходник и реализовывать протокол работы определенной онлайн кассы

Так в вендинге на сегодняшний день разрешено использовать так называемые облачные кассы. основной плюс от использования данных касс, это возможность использовать одну кассу на несколько вендинговых аппаратов.

Наша компания предоставляет сервис по аренде облачных касс.

Так же мы работаем по направлению вендинга и реализуем аппаратные решения для соблюдения 54ФЗ в вендинге.

в данный момент есть реализации по протоколу Pulse, можем обсудить реализацию нужного Вам протокола.