Кто сталкивался с проблемой подключения внешнего монитора к фуджику Pi 3560?

КомпьютерыНоутбуки+2
Black Coffee
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 30 нояб 2021
Сам голову сломал, брата пытал - сошлись во мнении, что дело - явно не в ноутбуке.
Отключение после 30-40 минут просмотра видео ещё можно списать на перегрев видеокарты.
Но отсутствие картинки на старте - никоим образом в эту схему не вписывается.
Проверяйте монитор и шнур.