Думаете ли вы о смерти,чувствуете её? О том как это произойдёт, когда и что на той стороне?Просто у меня есть три варианта своей,а другие маловероятны. А у вас?

ЗнаменитостиВопрос сургановой
Шейн Фантом
Элла, да пусть летает на зависть всем!!!  · 27 сент 2016

При такой огромной занятости и востребованности  Светлане Яковлевне, наверное, о жизни не всегда удаётся подумать, а смерти тем более. Что о ней, о смерти, думать. Она от нас никуда не денется. Живите долго и счастливо Светлана Яковлевна, Вы нам очень нужны!!!