Два моих релиза находятся в разных карточках музыканта.

Здравствуйте! Опубликовал 2 своих релиза через сервис ONErpm, и они появились во ВКонтакте. Однако второй релиз не добавился в исходную карточку, а появился вообще в другой с тем же никнеймом. Что можно с этим сделать и как предотвратить такое в дальнейшем? Не разбираться же с этим самостоятельно после каждого нового релиза, нужно чтобы все треки были в одной карточке.

МузыкаВконтактеМузыка вконтакте
samsamsam!
Музыкальный маркетолог  · 25 июл 2019  ·
musicmarketer

С такой проблемой тоже сталкивался. Писал в тех. поддержку Вконтакте. Они сказали, что такое бывает и добавили трек в основную карточку музыканта.

Насколько я понимаю, это техническая ошибка, которая решается именно вручную. Это скорее исключение, нежели правило.

Поэтому просто пишите в тех. поддержку Вконтакте.

У меня такая проблема не только во Вконтакте, а на всех музыкальных площадках!

Может кто знает, как это исправить?