Джим Уолкер променял журналистику на порнобизнес. А кем вы станете, если возненавидете свою работу?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Ksenia Semenova
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 25 окт 2016

Я стану водителем трамвая в Одессе и буду рассекать по Французскому бульвару на гремящей татре под какою-нибудь готик-американу и дарк кабаре.

Моя сестра так делает! Только по Харькову, правда. Но таки под музыку и на крутой реконструированной татре 1960-какого-то года.

Плохо отмывается потому что

Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать далекоидущие...  · 26 окт 2016

Я бы основал какой нибудь питомник растений, разводил бы и выводил бы новые сорта... А еще стал бы писателем, уехал бы в глушь (но с интернетом) и писал бы, писал бы, в ЖЖ, в ФБ, в журналы, книги... Эх...

Отличник по МХК и КСЕ, воинствующий атеист, ярый скептик и скрупулёзный крохобор  · 26 окт 2016

У меня всегда был целый рюкзак запасных вариантов, но из наиболее симпатичных я бы выделил водителя троллейбуса, речного трамвая, тренера по по плаванию или реставратора книг. Очень интересна психиатрия, но дюже долго учиться уже...