Джинсы простираются в конце штанин, что с этим делать?

ОдеждаДжинсыУход за одеждой
Филипп А.
Подробные советы об уборке: как содержать дом, квартиру в чистоте?  · 4 мар 2021  · chistyulya.info

Проблему решает подшивка нижнего края брючной лентой. Такие ленты продают в магазинах для шитья. Они бывают разных цветов. Чтобы подобрать подходящую, понадобятся ваши джинсы или кусочек ткани от них.

Также, возможно, ленту предложат прямо в ателье, что предпочтительнее. Ведь обычно швеи закупают самые качественные материалы.

Для домашнего ремонта можно вшить в низ джинсов молнию в направлении: зубчиками вниз.

Посмотрите видео, где показано, как подшивают брючной лентой. Вы сразу поймете суть процесса.