Единая валюта для России и Белоруссии, хорошо ли это для России?

Вадим Кудрявцев
Я пенсионер с высшем образованием преклонного возраста. Интересующие темы и имеющие своё...  · 3 дек 2021
Давно пора. В Евросоюзе есть, а в союзе России и Белоруссии нет. Не порядок. Тем более и названия у валют схожие. Только должны быть действительно рыночные отношения, а не спекулятивные, как у нас сегодня. В России нет рыночных отношений, у нас у производителя купить по дешевле, а продать по дороже, это не рынок, а спекуляция.
Телевидение. Инженер. Обеспечение внестудийных телетрансляций.  · 14 дек 2021
Конечно хорошо! Никому ещё не вредил рассчёт одной валютой. Вообще, давно уже пора объединяться. Одна валюта, один Президент, единая страна. Англосаксы волосы последние на себе вырвут.