Еду далеко на автобусе, есть ли таблетки, чтобы не хотелось в туалет по маленькому часов 12?

МедицинаНеобходима консультация врача+2
Анонимный вопрос
🍀 Естествоиспытатель   · 31 июл 2022  · shymanovsky.mooo.com
Вряд ли такие таблетки существуют. Однако "дальние" автобусы должны делать остановки на промежуточных станциях каждые 2-3 часа. Как раз для этого и покурить.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.