Едут гости с Питера, посадят их на карантин?

ПутешествияКарантин
Светлана Иволга
Дорогие гости. При создании Апартаментов, мы руководствовались европейскими ценностями. И...  · 14 июл 2020  · hotel-15957.business.site

Нет конечно.

Сейчас нет проблем по приезду новых Гостей.

У нас в Апартаментах полная дезинфекция специальными Бактерицидными лампами, есть все необходимые дез растворы, (для рук и для поверхностей) и естественно бесконтактный термометр.

Приезжайте будем рады.

Дорогие гости. При создании Апартаментов, мы руководствовались европейскими ценностями. И...  · 14 июл 2020  · hotel-15957.business.site

Нет, сейчас на карантин в Краснодаре не сажают. Всё хорошо.

Гости приезжают и радуются нашей теплой погодой, красивым городом и его достопримечательностями.