Эффективен ли LPG массаж?

МедицинаЗдоровьеТерапия
Танюшка Воложина
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 3 нояб 2020  · ldent.com

Да, массаж достаточно эффективен.

Всего за один сеанс процедура окажет оздоровительный эффект для кожи, активизирует такие процессы как:

  • Расщепление жировых клеток начнется в ходе липолиза. Львиная доля жировой ткани безвозвратно исчезнет.
  • Начало работы фибробластов. Клетки начинают вырабатывать эластин, коллаген и схожие белки, необходимые для упругой и эластичной кожи.
  • Слои кожи омолаживаются, начинают выглядеть подтянуто и молодо.
  • Используемое оборудование втягивает кожу и активизирует правильную циркуляцию крови. Состав насыщается кислородом, из сосудов уходит застоявшаяся кровь и лимфа.
  • Обмен веществ проходит активнее, а ненужные компоненты скоро покидают организм, уменьшая тем самым отеки на лице.
  • Профилактика стресса. Подобный массаж предупреждает и предотвращает переутомление, всё благодаря энкефалину и эндорфину.
  • Развитие мимических мышц. Клеточные рецепторы получают неплохую встряску, таким образом, механизмы мимики начинают работать, как никогда до этого.
  • Удаление атрофии кожи или гипертонуса лица. Мышцы станут выносливее, возрастные изменения перестанут докучать и ощутимо замедлятся.