Эффективно ли использование блокираторов радиосигналов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования?

ЭкзаменыГиаРадиосигнал
Алексей Петрович Пономаренко Оренбургская область
Aequĭtas sequĭtur legem  · 15 окт 2018

Исходя из того, что существуют определенные рекомендации Рособрнадзора по поводу использования блокираторов при проведении ГИА ( например, письмо Рособрнадзора от 18.04.2017 10-241), можно сделать вывод о том, что данные меры эффективны и могут применяться.