Эгоистично ли прервать общение с девушкой при появлении у нее парня, но при этом ты для нее важный человек ?

ПсихологияОбщество+2
Эдгар Черкасов

Каким эгоистичным бы Вы не казались в глазах окружающих или той девушки, - это Ваш выбор. Необходимо помнить, что в близких отношениях не может быть  3-х или еще какое-нибудь четное/нечетное количество людей больше двух, потому что один из ... обязательно будет лишним. Если девушка сама не эгоистка- она поймет.

Студент школы философии НИУ ВШЭ, учебный ассистент  · 10 июн 2016

Да, это эгоистично. Но если вы чувствуете, что вам тяжело из-за этого, осторожно поговорите об этом с девушкой. Она должна вас понять. Если же вам хочется не только духовной, но и плотской любви, подождите пока она бросит своего парня или же постепенно склоните её к полиамории. Многие люди жили втроём и были очень счастливы. Всё в ваших руках!

действительно, давайте, кароч, и чуваку психику подломаем, да еще и пару разобьем, которая только сошлась. вот потеха.