Эксперты, как вы находите интересные вопросы в этом потоке? Реально ли вообще отвечать на вопросы систематически?

Нет, я понимаю, что если долго сидеть на берегу реки, то мимо тебя проплывёт занятный вопрос. Но чаще всего на это нет времени, а вычитывать всю ленту ой как не хочется.

Яндекс кьюВопросОтветы на вопросы
Георгий Степико
Эксперты Кью
Преподаватель (PR, коммуникации, контент), куратор факультета PR в Wordshop.   · 5 нояб 2020  · music.yandex.ru/album/15133703

Я слежу за новыми вопросами по моим темам через нашего бота https://t.me/askmeaq_bot — удобно, что он присылает вопросы по мере их появления на Кью и учитывает не только теги, но и ключевые слова в самом тексте.

Когда только начала пользоваться Кью, ходила по интересным мне темам и смотрела, какие есть хорошие вопросы.

А как вы там пиописываете теги, я вот слова через запятую отправила пока он ничего не прислал ,просто отметил ,что это моя тема