Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Эксперты, как вы находите интересные вопросы в этом потоке? Реально ли вообще отвечать на вопросы систематически?

Нет, я понимаю, что если долго сидеть на берегу реки, то мимо тебя проплывёт занятный вопрос. Но чаще всего на это нет времени, а вычитывать всю ленту ой как не хочется.

Яндекс кьюВопросОтветы на вопросы
Георгий Степико
Эксперты Кью
  · 9,3 K
Преподаватель (PR, коммуникации, контент), куратор факультета PR в Wordshop.   · 5 нояб 2020  · music.yandex.ru/album/15133703

Я слежу за новыми вопросами по моим темам через нашего бота https://t.me/askmeaq_bot — удобно, что он присылает вопросы по мере их появления на Кью и учитывает не только теги, но и ключевые слова в самом тексте.

Когда только начала пользоваться Кью, ходила по интересным мне темам и смотрела, какие есть хорошие вопросы.

А как вы там пиописываете теги, я вот слова через запятую отправила пока он ничего не прислал ,просто отметил ,что это моя тема

Делюсь личным опытом  · 3 нояб 2020
Про систематичность сразу скажу — с ней все сложно :) По крайней мере у меня. И не только из за потока, но и из за того, что есть и другие дела в жизни. Лично я просто "выцепляю" те вопросы, которые мне интересны, не ставя цель обрабатывать весь поток. И не делаю это прямо систематично, просто в течении недели уделяю этому столько времени, сколько есть. Исключение... Читать далее
"Золотые слова" написал Сергей. В этом деле, мне кажется, лучше меньше, да больше и следовать Закону Парето, его... Читать дальше
Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с плохим настроением и понять что хочется...  · 3 нояб 2020  · artspaceblog.ru

Я в последнее время отвечаю в основном на вопросы, которые ко мне приходят в рассылке/оповещениях, но не на все, а на те, которые интересны. По-другому, можно утонуть в потоке и никогда не выходить оффлайн))

Консультирую детей и взрослых очно и онлайн. Обращайтесь! Перейти на vk.com/pgrishel
Тоже фильтрую вопросы. Стараюсь отвечать не на всё, что связано с моей экспертизой, а только на те вопросы... Читать дальше
Кинолог и язычник  · 3 нояб 2020

Ищу вопросы точечно в своих темах (религия, язычество, история, мифология). Захожу раз в пару дней вечерком. Ну и опять же из 70% обычных, или плохих, вопросов можно сделать интересный ответ, если есть желание.

Тут я пишу всякое про собак и людейПерейти на t.me/znaetpes
Здравствуйте, Георгий. У меня большой "разбег" по темам. Ищу в общей ленте новое по выбранным заранее мною темам... Читать дальше