Эксперты, хотелось бы заняться чем-нибудь интересным. Никому не нужен ученик-помощник во всяком моделировании (3D/симулинк)?

В унике скучно.
ЯндексСервисы яндексаЯндекс кью
egor belyaew
Писатель экзистенциалист. Публикуюсь на "Проза ру" и на сайте https://gennnadyshikunov.r...  · 1 нояб 2021
Егор! Попробуйте разобраться с материалом публикации "Когда каббалисты отдыхают". Есть в интернете. Думаю, что там можно применить иллюстрацию со знанием 3D. Могу предоставить ещё некоторую информацию на эту бездонную тему. Не уверен, что это совсем по теме Вашего вопроса, но применение симулинка, возможно, даст своеобразные результаты. Если заинтересует,пишите на E-mail (есть на сайте) или сообщением, например, в ВК. По крайней мере, то, что пытаюсь предложить я, никто не предлагал и подобный подход не освещался. В любом случае интересно услышать любое мнение.