Почти холодный полотенцесушитель. В чем может быть причина?

СантехникаВодоснабжение+3
Айдар
Мелкий бытовой ремонт; электрика; сантехника; сборка мебели; установка бытовой техники...  · 25 авг 2020  · домашниймастер96.рф

Если водянной, то мог забиться ржавчиной, либо где-то может быть прорыв. Если электрический, то либо перегорел нагревающий элемент, второй вариант, мог выйти из строя термостат. Лучше всего прозвонить мультиметром.