Электрическая Зубная Щетка VS. Обычная. Что и для кого лучше? (мнение стоматологов)

ЗдоровьеГигиена
Angelina Trof
Стоматолог, КВНщик, завсегдатай кинотеатра  · 20 янв 2016

Мнение студента после прослушанной лекции на эту тему.

Если без лишних подробностей, то лучше электрическая, т.к. нужно совершать меньше движений. а эффективность чистки выше.

Электрические зубные щетки бывают с самыми разными насадками и режимами, для всех возрастов и типов зубов, так что тут ограниченией минимум( абсолютным противопоказанием является наличие имплантированного кардиостимулятора или водителя ритма и т.д.).